как скачать с ютуба

анна лякшева Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 6 лет назад
Можно скачать с "ютуба" несколькими способами. Например:

1) Откройте в YouTube нужный ролик.
В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http: //www. youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http: //www. ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

2) Также есть простая и бесплатная программа для скачивания видео с YouTube - Ummy Video Downloader. Скачать можно на официальном сайте videodownloader.ummy.net/ru/
.
Остальные ответы
mmx mcm Ученик (152) 8 лет назад
вставляешь в ссылку видео ss
Просто Царь Мыслитель (6829) 8 лет назад
есть какой то сайт - на нём вводишь ссылку с Ю Туб и скачиваешь..
Vera Koroleva Профи (506) 8 лет назад
Программа Download Master поможет скачать
DimVanSan Гуру (3165) 8 лет назад
Открываешь нужное видео и в строке адреса дописываешь
ssyoutube или kissyoutube открывается новое окно там выбираешь нужное разрешение...