Где скачать полную версию Фотошоу PRO?

Аквамир Тревел Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Или седьмую версию, чтобы видео можно было вставлять? Скачала сегодня, а там ключ нужен, только на 8 дней дают. Помогите пожалуйста, пыталась скачать ключ набрала вирусов полный комп.
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221060) 8 лет назад
на торрентах?
Аквамир ТревелЗнаток (326) 8 лет назад
Что на торрентах?)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221060) скачать набрал в яндексе "название_программы торрнет скачать" и выбирай
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 8 лет назад
Аквамир ТревелЗнаток (326) 8 лет назад
Пишет, что этот торрент содержит файлы, которые могут нанести вред вашему компьютеру...
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) У меня эта установлена.
Аквамир ТревелЗнаток (326) 8 лет назад
Докто Веб и Авира пишут, что там вирусы.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Нету там вирусов, активатор программы, ты еще Каспера позови.