Не доходит до конца загрузка

Здравствуйте, помогите пожалуйста, скачала The Sims 3. Gold Edition + Store October 2013 (2009 - 2013) PC RePack от Fenixx .Установила вперед в будущее и запустила игру. 1 загрузка прошла, потом я выбрала город и пошла еще одна загрузка, как только до конца остались считанные миллиметры она застряла. Ни туда, ни сюда не загружается. Что делать? Хочу уже поиграть (((

Проблема в ошибках синхронизации! Нужно провести оптимизацию, и все нормально заработает.
Как и чем делается, пошагово, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2224

Жди, там загрузка не загружается, но игра устанавливается, не отменяй, жди около 20минут