Помогите с аддоном Recount в вов 5.4.8

Короче суть в том, что у меня два перса вар и шам, на шаме рекаунт включается всё норм, на варе, нажимаю зайти в игровой мир и у меня чу-чуть полосочка прогрузки прогружается и останавливается, я думал пусть прогрузиться, уехал на работу приезжаю, всё на месте и тупо не заходит, выключаю рекаунт всё заходит в вов нормально....
Если было у кого такое или кто знает что делать чтоб рекаунт заработал, помогите пожалуйста....

Удали аддон, очисти кэш. Установи аддон именно под свою версию ВоВ.