В некоторых играх (пиратках) после переустановки винды стала залипать клавиша вперед.

. Профи (502), на голосовании 8 лет назад
Персонажи если пойти вперед начинают идти до бесконечности (Проблема наблюдалась в Dead Space 2 и Saints Row 3). со старой виндой все было норм. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356933) 8 лет назад
мож клава залипает уже
.Профи (502) 8 лет назад
в других играх такого не наблюдалось
Azikon Ученик (158) 8 лет назад
Тоже самое, в Quantum Break, только не много по другому, залипает кнопка вперед когда двигаю мышь, если не двигать мышь, не залипает...
Ruslan AkhmetkireyevЗнаток (374) 7 лет назад
решил проблему? у меня точно так же (
. Профи (502) попробуй почистить системный блок и диски (c и d) я недавно опять попробовал saints row 3 все нормально стало.