можно ли аннулировать дарственную при наличии аудио записи

лидочка согрина Ученик (42), на голосовании 8 лет назад
где якобы говориться о том даритель предлагает деньги хотя в записи не говориться о том что деньги были отданы где были отданы и когда
Голосование за лучший ответ
Мальва Просветленный (24399) 8 лет назад
Это суд решить с учетом всех обстоятельств.
мила милая Просветленный (43781) 8 лет назад
А вам что за дело? Вы, похоже, третья сторона..
лидочка согринаУченик (42) 8 лет назад
а откуда вам знать какая я сторона ?
мила милая Просветленный (43781) Так вы и сообщили.. Даритель предлагает одариваемому деньги.. А вы каким -то боком записали..
лидочка согринаУченик (42) 8 лет назад
я рассказала вид от третьего лица на самом деле я одна из сторон
мила милая Просветленный (43781) Сделка притворная, если даритель получает деньги за подарок! А у вас наоборот - дарит и еще приплачивает?
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 8 лет назад
Нет. Суд не рассматривает какую-то фигню на телефоне...
Джон Картер Мастер (2275) 8 лет назад
Чтоб судья приняла аудио, нужно ей подогнать ауди. Желательно Q7
ЛИС Искусственный Интеллект (197137) 8 лет назад
Даритель предлагает деньги? Кому? Одаряемому? Чтобы тот принял в подарок квартиру? Бред какой-то.
In breviИскусственный Интеллект (111001) 8 лет назад
И кто вообще сказал, что на записи стороны договора, а не вася пупкин?:)
ЛИС Искусственный Интеллект (197137) Именно Вася и именно Пупкин. Его стиль.