Помогите с монтажом видео
Кароче снимаю видео на бандикам. потом заливать в adobe premiere pro cs6.делаю export,выбираю пресет "1080p HD".после export-а видео остается в таком же качестве как и на момент съемки. Как сделать хорошее качество в видео после монтажа? помогите, а!
Сильно лучше качество не получится вытянуть с видео. Есть другие программы, которые конкретно предназначены для улучшения качества видео.
это ты типа тумаешь, что поставив какчкество Хд у тебя г о в н о в кафетку превратится?)
Улучшить что-то конкретное вроде глубины резкости или освящения можно, но сделать так, чтобы у видео после рендера, например, стало разрешение лучше без потерь не возможно в принципе.
Лучше исходника качество не станет НИКОГДА! Вот хуже-запросто.
Видео немного можно скорректировать, но получить качество лучше, чем оригинал - утопия!