артём устин
(95),
на голосовании
8 лет назад
Такая ситуация. Учусь на первом курсе юрфака, не о каких значительных юридических знаниях не может пока идти речи. Знакомые помогли с работой. Сказали: если им или коллегам понадобится помощник, то будут меня иметь в виду, но попросили составить резюме. Так что мне написать в резюме? Если, как уже говорилось выше, на первом курсе ещё особо знаний никаких нет касаемых непосредственной юридической деятельности
Учусь на первом курсе юрфака, не о каких значительных юридических знаниях не может пока идти речи. Знакомые помогли с работой. Сказали: если им или коллегам понадобится помощник, то будут меня иметь в виду, но попросили составить резюме.
Так что мне написать в резюме? Если, как уже говорилось выше, на первом курсе ещё особо знаний никаких нет касаемых непосредственной юридической деятельности