Помогите написать сочинение-рассуждение. Просто времени нет.

Максим Певнев Ученик (241), закрыт 8 лет назад
Тема: "И пусть поскорее наступит такой день, когда мы будем счастливы и когда с полуслова будем понимать друг друга и по первому зову приходить на помощь. Вот это и будет счастливый день".
Лучший ответ
Илья Высший разум (374650) 8 лет назад
Помогу советом.
Если Доту выключить - то и время появится...
Максим ПевневУченик (241) 8 лет назад
Не играю в доту и что-то подобное уже давно. Есть другие дела.