9 лет назад
Есть ли проблема у кота после кастрации?

Подскажите пожалуйста . Неделю назад, кострировала сестра кота, бенгальский кот 1год, сестра после отхода от наркоза выпустила его на улицу и все, не следила ничего . То есть лизать кусать он их мог как хотел . В итоге я сейчас заметила, что то странное ( у моих двух котов такого не было, просто были пушистые, хотя они жили во дворе, но я старалась следить ) они немного припухли. Фото вставлю.
Это плохо? Надо везти его к вету?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо везти, инфекцию занес, вероятно.
Везите!.. кто после кастрации сразу на улицу выпускает. БЕЗДУМНОЕ И БЕЗДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНОМУ!...
Я бы запшикала террамицином (вет аптека) и не переживала.
Да, у кота мокнущий дерматит. Нужно к вету
нет