установил майл-агент помогите пожалуйста

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 17 лет назад
почему когда пишешь смс нельзя превышать определенное количество знаков. как сделать больше если это возможно???
Лучший ответ
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
ограничение операторов, на русском 60 символов, на английском 170, откеда такое незнаю, но все операторы в этом единодушны...
Остальные ответы
Семен Мудрец (10024) 17 лет назад
К сожалению не возможно! Это защита от спама! Что бы ты не занимался рекламой!
Алексей Гембик Мастер (2172) 17 лет назад
Против спама это ну или расценочки операторов ну или еще что...
Лилия Знаток (380) 17 лет назад
это принцип хорошего по немножку))