ребят, подскажите где по низкой цене заказать запчасти для тел. на базе андроид??? Запчасти

Кирилл Карпенко Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Porcelain Akira Просветленный (40645) 8 лет назад
руки-ноги? или внутренние органы?
Bek'a Cryptic Ученик (232) 8 лет назад
Хороший вопрос! ))) Запчасти для телефонов на базе android не бывает. Есть запчасти для конкретных моделей смартфонов. )))
Александр Свищев Мыслитель (6955) 8 лет назад
алиэкспресс там лично я и дисплеи заказывал на самсунг с3 с4 ноут 3 на ноут 2 шлейф с гнездом зарядки брал доволен всем всё чётко работает и цены не то что у нас