А вот скажите...господа....

Пользователь удален Профи (523), закрыт 17 лет назад
Кто что собирается дарить на новый год своим любимым.....что-то я совсем мозги выключила...??
Лучший ответ
wer Мыслитель (6966) 17 лет назад
Есть материальный и нематериальный подарок. Я решил совместить: беру свою любимую, едем в Мегу (Москва) , даю ей 1000 $ и целый день отдыхаем.Я не буду торопить-пусть что понравиться - покупает.Все это фоткаем и делаю фильм минут на 15 с музыкой и с Ней в главной роли. Вот.
Остальные ответы
Наталья Николаевна Мастер (1973) 17 лет назад
ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ, это самый легкий подарок, а главное дешевый. Утром к бачку пошел, черпнул и все.
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Я ему массажер для шеи дарю, чтоб голова от долгого сидения у компа не болела!
На большее фантазии не хватило! :-)
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
люди посоветовали ничего не дарить и я с ними вот согласился. ну что подарки ни туда, ни сюда.
Семен Мудрец (10024) 17 лет назад
По моему не важно что подорить а важно само внимание! конечно хочется что приятное, полезное что бы глаз радовало!
Я наверно что-то из парфюмерии!!!
Evjen Мыслитель (5819) 17 лет назад
Джемпер связаный своими руками.
ДимаН Мастер (1654) 17 лет назад
Я подарю Перстень, у нас 10 лет знакомства и совместной жизни в этом году.
Так что с подарком я уже определился!!!
Darya Гуру (3810) 17 лет назад
A podaru to chto on xochet ,domashniy kinoteator
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Господ здесь нет .Одни товарищы. Насчёт подарка. Лучший подарок -штопаный презерватив.
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
А я вот думаю... может ничего не дарить...?он все равно приедет только в январе... :))))))))
MJ Гуру (4309) 17 лет назад
Можно подарить теплый шарфик из бенетон, шерстяной и такой приятный. Можно самой связать носочки(варежки) или купить. Подарить что то связанное с его увлечением, что он давно хотел но сам себе никогда не купит. можно подарить живого кролика. Или акварелью написать картину самой - сейчас даже наборы для этого продают, где всё есть и инструкция, где написано и показано как рисовать. Или записать диск с его любимыми песнями. Да много чего можно подарить...
Просто кросавчег Мыслитель (6810) 17 лет назад
Нет ничего проще....
На Новый год я подарю себе, любимому,...себя, любимого... как я люблю себя, любимого!!!!