А вот скажите...господа....

Кто что собирается дарить на новый год своим любимым.....что-то я совсем мозги выключила...??

Есть материальный и нематериальный подарок. Я решил совместить: беру свою любимую, едем в Мегу (Москва) , даю ей 1000 $ и целый день отдыхаем.Я не буду торопить-пусть что понравиться - покупает.Все это фоткаем и делаю фильм минут на 15 с музыкой и с Ней в главной роли. Вот.

Нет ничего проще....
На Новый год я подарю себе, любимому,...себя, любимого... как я люблю себя, любимого!!!!

А я вот думаю... может ничего не дарить...?он все равно приедет только в январе... :))))))))

Господ здесь нет .Одни товарищы. Насчёт подарка. Лучший подарок -штопаный презерватив.

A podaru to chto on xochet ,domashniy kinoteator