Может ли открыть массажный кабинет средний мед. работник (фельдшер) с длительным опытом работы в экстренной медицине?

Граф Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Требуется ли для этого лицензия и возможно ли получить лицензию на подобную практику с данной квалификацией?
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132743) 16 лет назад
Оказание оздоровительно-лечебных услуг (все виды массажа) - это предпринимательская деятельность, имеющая свою специфику: не навредить здоровью клиента. Поэтому, необходимо наличие медицинского образования и курсы обучения приемам массажа. Вы можете регистрироваться индивидуальным предпринимателем (ИП) и принимать по договору оказания возмездных услуг медиков с наличием курсов обучения массажу. Деятельность лицензированию не подлежит согласно Закона №128-ФЗ от 8.08.08
Остальные ответы
Miledy Gold Гуру (2946) 16 лет назад
Лицензия неоходима, а вот с вашей квалификацией даже незнаю
Галина Ляцкая Ученик (174) 9 лет назад
Я закончила курсы массажа.. могу ли открыть ИП?