Кто такой хороший человек?
Хороший человек тот в котором мало корысти, он не совершает на показ благородных поступков, если может помочь помогает, не ожидая при этом похвалы, если к нему обратились за советом он отвечает искренне, а не так как выгодно ему, хороший человек умеет слушать и слышать того с кем говорит, в нем нет зависти, он искренне может порадоваться за своих близких. Хороший человек -это человек, который не приносит какой-либо вред окружающим, ни морального, ни физического; подаст руку помощи не взирая от социального положения!
Тот кто желает добра и все самого наилучшего
добрый человек
Хороший человек это тот кто стремиться к хорошим поступкам.
Понимающий, искренний, сочувствующий, помогающий в трудной ситуации, надежный, верный, ответственный ...то есть наделенный многими положительными качествами и не делающий зла намеренно.