скажите пожалуйста сколько стоит :Живая клетка II(synchroVitals)-Brain support-60капсул. и где можно заказать.

Gulnara Kaxarova Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213382) 8 лет назад
БАД "Живая клетка - II" (блистер) — защита клеток мозга. ..Обновленная формула «Живая Клетка II» помогает защитить клетки головного мозга, ускорить их восстановление, улучшить их питание и энергообеспечение, повысить их активность и..

Читал про такое, фантастическая книга, действие происходит через 2000 с лишним лет в другой галактике