Друзья! Кто назовёт Отчество солиста группы 7 б Ивана Демьяна? Благо дарю-Урус Табиб

Урус Табиб Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371036) 8 лет назад
Демьян, Иван Константинович (родился 13 февраля 1969 в Новых Аненах) — российский автор-исполнитель, лидер рок-группы «7Б».
Урус ТабибУченик (158) 8 лет назад
Уважаемая Марина В Искусственный Интеллект (131954).Во-первых примите мою искреннюю благодарность. Во-вторых укажите пожалуйста источник информации. Благодарю-Сергей Андреевич. (А где Ваше Отчество?)
Марина В Искусственный Интеллект (371036) Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Демьян,_Иван_Константинович
Остальные ответы
Иван Говно Профи (757) 8 лет назад
Анатольевич
Урус ТабибУченик (158) 7 лет назад
Гамны-тоже имеют место быть! Ибо без гамны, не будет шоколада!