Как сделать разные колонтитулы в одном документе Word?
Допустим, имеем документ Ворд в сто страниц. На первых двадцати в колонтитуле должно быть одно, на следующих 40 - другое, на остальных - третье. Как сделать?
Надо разбить документ на разные разделы. Это делается в меню "Вставка"=>"разрыв страницы"=>"новый раздел со следующей страницы" и форматируете следующие страницы как хотите.
Источник: с компом на "ты"
в верху же есть настройки вы попробуйте это легко! А если у вас windows xp, то там уже все сделано!