как зарегаться на 4пда пишет капча устарела и пишет ошибка ведите данные еще раз я вел и пишет заного заранее спасибо

Александр Леушин Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184746) 8 лет назад
Удалил ответ.
Александр ЛеушинУченик (191) 8 лет назад
я с телефона пытаюсь зарегаться
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184746) Понял. Ответ удаляется.
Сергей Крючков Просветленный (30098) 8 лет назад
Тебе показывают капчу (цифры словами). Ты должен ввести цифры.