Как вывести деньги с ЯД на карту в Крыму?

Евгения Опимах Профи (580), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Возможно ли вывести в Крыму деньги с яда на банковскую карту? у меня есть рнкб про100, и я на нее вывожу с вебмани, как говорится окольными путями, прикрепив карту в разделе счета. Короче говоря на вебмани путь вывести деньги прямиком на карту я нашла. а вот как быть с Ядом? может кто сталкивался...
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308620) 8 лет назад
Можно на счет в банке

https://money.yandex.ru/withdraw/bank-account.xml?from=inewp2p

У каждой дебетовой карты есть свой счет.
Евгения ОпимахПрофи (580) 8 лет назад
это получается так же как и с вебмани? зайти в раздел прикрепления счета, но добавить реквизиты карты?