Квадратура северного узла к Меркурию в натале, что влияет на самовыражение человека...

Ana Профи (804), закрыт 8 лет назад
... умение подать мысли, выражается в недопонятости окружающими, но северный узел этого же человека находится в точном соединении с Меркурием и Венерой его партнера, что в принципе хорошо. Но! Соответственно Меркурий и Венера этого партнера квадратят Меркурий первого. Вопрос- как это будет выражаться в их общении?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (374285) 8 лет назад
В природе все хорошо, что идет на пользу, даже если нам это не нравится... Квадрат заставит работать и выражаться понятно... И в общении можно также использовать для того чтобы эту самую мысль "отшлифовать", или для того чтобы предъявлять друг друг претензии... Это только Ваш собственный Выбор..
Остальные ответы
GKP Гений (81217) 8 лет назад
Недавно см. космограмму певицы Пелагеи, у нее Солнце (опущу ост. аспекты) имеет квадраты к узлам, по сути человек занимается фольклорным жанром, который в современном обществе не имеет широкого и массового интереса. Но не смотря на это она имеет признание у узкого числа почитателей её таланта, работает и т. п. Также и с вашими идеями, мыслями, решениям может быть, но помимо узлов, оцените и остальные элементы карты (диспозитор Меркурия, управителя и т. п.). Что касаемо общения с партнером, все таки посмотрите Меркурии по отношению к др. другу, сделайте полный срез синастрии, чтобы выдать вывод. А не только приняв во внимание квадратуру к узлам....
AnaПрофи (804) 8 лет назад
Меркурии квадратят друг друга, но при этом есть соединение узла и меркурия. Вот и думай, вроде как минус, а вроде и плюс. И общий характер синастрии такой же. Много очень хороших аспектов, но почти все они "уравновешены" пипец отрицательными. Видимо, отношения либо пан, либо пропал. Кармические в высшей степени, если учесть еще и общую вовлеченность сатурнов и личных планет.