Можно ли автомагнитолу подключить дома через блок питания светодиодной ленты? Она на 12v и 5A написано!

Алексей Лопушор Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Можно ли автомагнитолу подключить дома через блок питания светодиодной ленты? Она на 12v и 5A написано! И как подключить в такой разъем? К каким цеплять провода от блока?
Дополнен 8 лет назад
Куда подключать плюс и минус
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113315) 8 лет назад
можно. ищи распиновку разъема в сети.
Алексей ЛопушорУченик (230) 8 лет назад
А подскажите куда тецентральный контакт цеплять на схему и крайний на схему магнитолу?
Андрей Искусственный Интеллект (113315) центральный контакт - плюс внешний - минус. смотрите куда приходят плюс и минус у магнитолы и туда цепляйте.
Эмиль Руденко Просветленный (42067) 8 лет назад
распиновка обычно наклеена на самой магнитоле сверху----если стёрлась то ищи в инете по модели
Владимир Искусственный Интеллект (340995) 8 лет назад
можно. только конденсатор (возможно) фильтрующий придётся по питанию воткнуть.
Алексей ЛопушорУченик (230) 8 лет назад
А подскажите куда тецентральный контакт цеплять на схему и крайний на схему магнитолу?
Вова Гончаров Мастер (1815) 8 лет назад
Ищи распиновку на вход магнитолы. Или снимай плату и смотри по дорожкам плюс минус, они будут самые широкие от разъема идти.. и радиатор поставь на микросхему обратно.
Алексей ЛопушорУченик (230) 8 лет назад
А подскажите куда тецентральный контакт цеплять на схему и крайний на схему магнитолу?
Вова Гончаров Мастер (1815) средний на плюс. еще плюс нужно подать на включение микросхемы -s-bay
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310790) 8 лет назад
Ну найдешь ты плюс и минус, а дальше что? Динамики методом тыка включать НЕЛЬЗЯ! сразу капец, надо точно каждый в свой канал! А для этого ищи распиновку разъема в сети....