Как можно просматривать одновременно два Твиттера или Facebook быстро переключаясь между ними.

Евгений ПЕРЕСВЕТОВ Знаток (345), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Может дополнение к браузеру или программа на ПК отдельная?
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90804) 8 лет назад
Просто в разных браузерах
Евгений ПЕРЕСВЕТОВЗнаток (345) 8 лет назад
Неудобно, и систему подгружает
Георгий Бухаров Оракул (90804) тогда один открыть во вкладке Инкогнито. Но это роли не играет, т.. к все нормальные современные браузеры на каждую вкладку создают отдельный процесс с отдельной памятью.
Павел Беляев Ученик (161) 8 лет назад
Скачай второй браузер, или песочницу и комбинацией Alt+Tab переключайся между браузерами.
Павел Бурматов Мастер (1198) 8 лет назад
Есть новый браузер Vivaldi один из создателей компании Opera — Йон Стефенсон фон Течнер.

Функция нужная тебе:
разделение экрана для работы с несколькими вкладками одновременно;

Сам ещё не пробывал, но хочу изучить эту функцию!