Ребят помогите я купила игру для сына в стиме (он мне посоветовал) хотела запустить пробный а у меня ошибка без слов

Ольга Зорина Знаток (415), закрыт 8 лет назад
Не запускается игра
Лучший ответ
ПРО в своем деле Просветленный (36194) 8 лет назад
Какая ошибка-то? Или это секрет ?
Конфигурацию системы скиньте и название игры.
Впервые слышу об "ошибке без слов".
Ольга ЗоринаЗнаток (415) 8 лет назад
Название: Medieval II: Total War а насчёт конфигурации непоняла
ПРО в своем деле Просветленный (36194) Скрин ошибки сделайте. Кнопка print screen, далее ctrl + v в любом фоторедакторе.
Ольга ЗоринаЗнаток (415) 8 лет назад
Спасибо уже не надо одноклассник сына подсказал что нужна 64-bit версия а у меня 32-bit как сменить не подскажете?
ПРО в своем деле Просветленный (36194) Первым делом стоит убедиться, есть ли вообще возможность перейти на 64-битную ос. А именно посмотреть, подходит ли процессор для дальнейших действий. В противном случае компьютер не включится - придется откатывать. Также на компьютере должно быть не меньше 4гб озу (оперативная память). Правой кнопкой мыши по ярлыку "Компьютер" и свойства. Если windows лицензионная, то на флешке или диске (на котором находится установочный пакет) при установке должен предлагаться пункт выбора разрядности ос. Если же windows пиратская, то стоит просто забить в любом поисковике "скачать windows то-то, то-то). А далее все по инструкции, для win 7 https://www.youtube.com/watch?v=A4Cx2LV-dns
Ольга ЗоринаЗнаток (415) 8 лет назад
А какой нужен процессор и как его узнать?
ПРО в своем деле Просветленный (36194) Я же писал - нажимаете правой кнопкой мыши по ярлыку "Компьютер", далее "Свойства". Там будет модель процессора и кол-во озу.
Остальные ответы
Тыловик-разбойник Гуру (3177) 8 лет назад
Как это ошибка без слов? Это что то жуткое