Где в Москве можно купить "красный рис"?

НАИРА МАКИНЯН Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ll Мудрец (16247) 15 лет назад
Это очень специфический рис. Особый сорт ферментированного риса, используемый в изготовлении китайских вин. Полагаю, что на Тайване всё-равно будет лучший выбор.
А в Москве? Можно заглянуть в магазин специй - ул. Сретенка, 36/2, (м. Сухаревская) или в ресторане "продвинутом" заказать, если получится договориться о просьбе такой.