Где взять api gta 5? Где взять апи для скриптинга на c# в gta 5?

Артём Матвеев Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 8 лет назад
А оно существует разве?)
Артём МатвеевУченик (233) 8 лет назад
ну а как скрипты пишут тогда, я разбирал чужие скрипты там явно видны части из api
Серый Мыслитель (5620) 8 лет назад
а кто сказал что это c#? во первых - c# компилируемый язык, а скрипты по умолчанию интерпретируемые
Артём МатвеевУченик (233) 8 лет назад
ну это же .Net язык, а для гта есть scripthook.net который и читает эти cs скрипты. если я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста, я чайник в программировании =\
Артём МатвеевУченик (233) 8 лет назад
а насчет того что это не c# согласен, гарантий нет, но вроде по разобранным скриптам это c#....