что такое лимит предложений дружбы и что делать если он исчерпан

Евгений Павлюшин Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141208) 15 лет назад
Некоторые из участников этого проекта, превратили наращивание количества"друзей", в некий спорт. Прелагают "дружить всем подряд, без разбора. Мало того что,
ТАКИМ ОБРАЗОМ ДИСКРЕДИТИРУЕТСЯ САМО ПОНЯТИЕ.
Но и ложится дополнительная нагрузка на аппаратную и программную части, обслуживающие этот сайт.
По этой причине введено ограничение.
Пересмотрите свой подход к предложениям и всё встанет на свои места.
Остальные ответы
Dima Просветленный (40895) 15 лет назад
предлагай дружбу при авторизации