замена болтов замка багажника 8-ки

XepyBum Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
кто скажет мозно помнять болты на которых держиться замок багажника на 2108 или нет?
Голосование за лучший ответ
Николай Степанов Просветленный (24912) 8 лет назад
там шпильки если не ошибаюсь, если оборвало и нет сварки, то высверливать только и болтики покороче чуть вставлять. потом только затянуть проблема, но вполне возможно
Тема. Ученик (151) 8 лет назад
На сколько помню там болты под ключ на десять
Sigato Sansero Просветленный (37539) 8 лет назад
Их нужно срезать, затем просверлить дырочку вставить их с низу, и прихватить сваркой после как установите замок
XepyBumУченик (91) 8 лет назад
прихватывать, как замок поставлю?
Sigato Sansero Просветленный (37539) Или замок или прожать их плотно навертев гайки на них, а прихватывать с низу не где замок а гд еголовка болта будет, Если от старого болта останется у вас головка, то нарезайте в ней резьбу и крепите замок болтиком не гаечкой ,