А где можно бесплатно скачать приложения к симс2???

Анна Макаровская Знаток (374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (525) 15 лет назад
Объекты для Sims2 (Лучшее)

Дополнение для The Sims 2 Лучшая подборка
Набор лучших объектов для The Sims 2

Sims 2 персонаж Scarlett Johansson
Фамилия главной блондинки современности Скарлетт Йоханссен на самом деле не Йоханссен, как принято писать в русской прессе, а Джоханссен (ударение на букву А) . Но все эти сложности никак не повлияли на неплохое качество модели (единственное, не слишком удался разрез глаз) .

Sims 2 дополнение персонаж Oprah
Знаменитая Опра Уинфри, популярнейшая телеведущая и одна из богатейших женщин Америки.

Sims 2 дополнение персонаж Ashlee Simpson
Певица Эшли Симпсон на сей раз предстала в виде брюнетки, но это не отразилось на отличном качестве модели.

Дома для Sims 2
Небольшой двухэтажный дом, радующий и внешним видом, и внутренним дизайном для Sims2. Обладает скромной ценой.

Дом Sims 2 Elegance — Tudor Starter
Небольшой двухэтажный дом в европейском стиле для средней семьи. Обстановка минимальная, так что хозяину придется самому о ней позаботиться.

Дом Sims 2 Desert Mini-series
Крохотное бунгало, расположенное в пустыне. Минимум мебели и места, но внешний вид запоминается.

Дома sims 2 Back2Basics Nursery
Дешевый, но при этом сравнительно просторный дом для The Sims 2, в котором выделена даже детская.

Sims 2 Одежда

И это не все.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Евгения Малахова Знаток (257) 15 лет назад
Можно полностью купить на диске, так бестрее чем скачивать. Я тоже люблю играть в эту игру и получилось быстрее накопить деньги и купить нежели скачать....