9 лет назад
Дворники на ваз 2114 сами по себе работают при включенным двигателе в первом положении
Заменил реле. не помогло. Заменил ручку переключателей не помогло. Заглянул в монтажный блок, он абсолютно сухой!!! даже не знаю че еще смотреть
Дополненэто пи здец кароче
Кстати отключил ручку переключателей дворников фишку, а там в блоке предохранителей щелкает реле, хотя питания нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это нужно схему смотреть, но думаю такой фокус возможен из-за отсутствии массы (окислился контакт, например в разъёме) в одном из участков цепи...
Провод массы идущий на моторчик надо почистить
Точно! Провод массы моторчика надо почистить!
меняй блок предов или чисти и суши его, а так можешь еще пол машины заменить, но всё так же и будет, вот так он выглядит изнутри, болезнь говнодевяток

Датчик дождя накрылся