Вопрос в игре ПОЛЕ ЧУДЕС версия v 1.0.3 появляется в виде непонятного набора букв и знаков.

нина трогаева Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, что делать? Вот так выглядит вопрос:) ъ)) щ), (ш5шэ-"эъ ()+-0.,шъ. +-01ш1(ш+"эьэ-.(-э"0э"шх
ОЧЕНЬ НУЖНО.
Голосование за лучший ответ
Messire Niemand Мастер (1158) 8 лет назад
Не стоило Якубовичу алкогольные напитки дарить.
Alexander Гуру (3979) 8 лет назад
Дорогой Леонид Аркадьевич! Мы только что с Ямайки. И в подарок мы вам дарим "лечебную траву".
После этого Якубович стал задавать непонятные вопросы, а рейтинг вырос до 100%
нина трогаеваУченик (76) 8 лет назад
ДЕБИЛ!!!!