Как узнать что ты настоящий еврей?

Фамилия Пра-Бабушки по материнской линии Борбакова, все по матери на евреек похожи, значит я еврей???
Точно не могу сказать евреи они или нет, так как понять еврей ты или нет?
Все из поселка Брасово, Брянская область

на еврея похож.
сходи в архив, подними бабушкино свидетельство об рождении, посмотри там ее национальность.
даже если она не еврейка, в синагогу тебе никто не щапретит ходить.

Такой же еврей, как Пушкин - араб. Забей, короче.

Там где побывали в эвакуации детские дома с Украины и Ленинграда таких много "евреев"...

гу глянь на обрез -уже 50 прощентов шо еврей)

к сожалению да еврей