Про выхлопную систему
Нужен совет, ваз 2112 1.5 16v прогорел резонатор и глушитель, вот я и думаю менять только их или убирать нейтрализатор, а может поставить всю выхлопную систему ну типо прямоток. Нужен совет кто как думает если можно то ссылочку на инфу где описано что и как поставить
Дополненкак я понимаю лучше просто заменить резонатор и глушак и не парится по этому поводу
на стоковый мотор ставь обычную, но убирай нахер нейтрализатор
в продаже они есть
потом желательно прошивку
выиграешь минимум 2-3 лошади
В Ютубе полно роликов, открывай и смотри, можно и катализатор выкинуть, поставить обманку под лямбу, а вот прямоток не нужно ставить, ставь обычный глушитель новый и всё
Если ставить то ставь всё,прямоточный глушак и резонатор, ещё ставь выпускной коллектор 4-2-1 субару саунд, прикольный звук получится с этим коллектором