слойки из слоеного теста

Юлия Степаненкова Ученик (92), закрыт 8 лет назад
подскажите как сделать слойки если нет духовки на плите, сколько готовить на каком огне под крышкой или нет??))) всем спасибо заранее))
Лучший ответ
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254250) 8 лет назад
я думаю- это НЕвозможно
Юлия СтепаненковаУченик (92) 8 лет назад
где то видела что можно и было написано как но найти не могу (
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254250) а что искать, кладите на сковороду и жарьте, сначала без крышки, потом под крышкой, выбора, все равно нет ( в смысле духовки)
Остальные ответы
Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7325) 8 лет назад
такого опыта нет
коржи можно выпечь на сковороде это точно а из них собрать тортик
Oksi_ Просветленный (39304) 8 лет назад
разрезать тесто на полоски, завернуть пожеланию, хоть бантиком, хоть чем. можно не заворачивать. пожарить на масле под крышкой на ср. огне.
готовые выложить на салфетку, чтобы масло стекло, посыпать пудрой
маня Искусственный Интеллект (184574) 8 лет назад
Ничего хорошего из этого не получится
AНИД Просветленный (37187) 8 лет назад
не получится, слойкам нужна температура 180 -200 градусов духового шкафа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 8 лет назад
Лучше не портить тесто, начинку и нервы - это ни к чему хорошему и вкусному не приведет.
Калина Красная Знаток (329) 8 лет назад
Для начала купить или приготовить слоеное тесто, потом можно пожарить слойки и на сковороде http://xcook.info/product/sloenoe-testo.html#83685