Почему от фенотропила учащенный пульс?

костя контарев Профи (769), на голосовании 8 лет назад
Недавно я начал пить фенотропил, вроде бы всё нормально, стал бодрый, внимательный и т. д. Сегодня я замерил давление - оно в норме, НО очень учащенный пульс - 137. Это нормально? в побочках вроде про пульс ничего не сказано, стоит ли прекращать употреблять это лекарство?
Голосование за лучший ответ
Ирина Тимченко Гуру (2628) 8 лет назад
Стоит обратиться к врачу, 137 - это очень много
Лунный Заяц Просветленный (25653) 8 лет назад
Возможно побочка. К своему лечащему врачу и к кардиологу.
Татьяна Малинина Просветленный (21171) 8 лет назад
Плохое лекарство, я тоже не смогла его принимать У вас сильная аретмия, ПРИЕМ необходимо прератить