Какие фразы для знакомства с девушками на улице? Есть ли 100 % козырочка которая прокатит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пойдем потрахаемся милашка
Разрешите вас подвезти до дома на моём Бентли.

Любая фраза подойдет, главное, чтобы вид был уверенный. Даже дурацкие вроде "А ваши родители не... " иногда срабатывают :D
девушка! А где здесь находится улица счастья и вечной любви? как-то так... и прокатило
Придумай сам, ибо всё,что тебе скажут не будет являться стопроцентной фразой. Всё зависит от твоей смелости и фантазии. Главное не то что ты скажешь, а как! Удачки)