Пожайлуста помогите!!!!Посадила драцену, у неё осела земля на 5см,я подсыпала и теперь у неё растут грибы.Что делать?

Евгения Малахова Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Дьякова Знаток (402) 15 лет назад
Женечка, драцена любит умеренный полив. Землянной ком необходимо слегка ПОДСУШИВАТЬ между поливами. Грибы конечно же вырвать. И ещё есть средство Ризоплан всяку бяку в земле убивает, можешь полить.
Остальные ответы
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
А вы ее, случаем, не залили? Драцены любят умеренный полив.
GIT+A Гений (55443) 15 лет назад
ни чего страшного! просто выдергивайте гриб до того пока он не раскрыл шляпку / высыпаются споры / и аккуратно рыхлите почву вокруг растения / не повредите корни драцены ! /
Ника Мастер (2446) 15 лет назад
грибы собрать пожарить, приятного аппетита!