Помогите!

Нудистка* Профи (983), закрыт 17 лет назад
Дочке 2,8 года. Вчера у нее на пояснице обнаружила штук 10 жестких длинных черных волос ( похожи на паховые). Они колючие!!! Остальная кожа ровная и гладкая, а эти волоски рассыпаны как поясок. Ребенок стал плохо спать и капризничать. Понимаю, что за несколько дней они вырасти не могли, но на выходные ничего подобного не замечала!!! Что это??? Что делать???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Ничего страшного не переживайте так у всех людей растут волосы там где не надо и в этом нет ничего страшного не рога же там стали рости а лишь волосинки какие ...просто обратитесь к врачу и он вам объязательно поможет но не стоит так сильно переживать это не самое страшное что может произойти с человеком. Удачи вам
Остальные ответы
Серенький Гуру (2979) 17 лет назад
Кошмар, как в фильме Муха. Че делать не знаю, но думаю лучше к врачам...
юрий семенов Мудрец (16271) 17 лет назад
такие вопросы нужно решать у врача
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Беги к врачу скорей!
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
К врачу , конечно, сходить надо, но это работа для "бабки". , они щетинку заговаривают. Удачи !
Driad Мудрец (13466) 17 лет назад
К врачу и на фотоэппиляцию. Безболезненно, быстро. Все исчезнет.
Алина Лапина Гуру (2660) 17 лет назад
параллельно со всеми своими действия молись Господу, что бы Он исцелил ребенка и защитил от всякого недуга
natalia dal Мыслитель (5256) 17 лет назад
думаю, что это шетинка... сходи и к врачу, конечно, но и бабка не помешает
Ирина Мастер (1068) 17 лет назад
самомтоятельно ничего не делай! К врачу! А лучше к нескольким - сойдутся врачи во мнении и диагнозе или нет.
FO Гуру (4828) 17 лет назад
какой ещё зглаз? люди вы что ?! волосы вырастают чаще всего из-за выплеска гармон.. . эсли это произошло настолько резко, то значит в организме произолшло что-то резкое. . и к сожалению скорее всего не очень хорошее.. . невкоем случае не удаляйте, идите к врачу, скорее всего будите сдавать анализы и в том числе надо будет сдать на анализы эти волосики. . так что бегите ко врачу...
Мура Гуру (2612) 17 лет назад
Врачи тут не помогут!! ! Нужно срочно к "бабке" ехать в деревню поглуше.
В какой-нибудь далекой деревушке домов на десять. Там обязательно такая есть! Это порча, и чем дольше с этим ждать, тем хуже будет!
Angel_A Мыслитель (7977) 17 лет назад
Определено нужно идти к врачу) Это что-то связано с переизбытком того или иного гармона! Нужно проверить какого!
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Если это не шутка, то все наверное гораздо серьезнее, чем Вы нам это рассказали...Если пошутили, то весьма неудачно...Наверное люди, которые рекомендуют посетить и доктора и "бабку" дают дельный совет, прислушайтесь и примите правильное решение...Удачи Вам и малышке!