ситуация на работе... Хочу капнуть на свою начальницу в офис она может как-то узнать что это именно я сделал? и как?

« вася » Высший разум (444262), закрыт 8 лет назад
Хочу капнуть на свою начальницу ...
Ну надоела она уже придирается по всяким пустякам...
Есть горячая линия и можно туда позвонить анонимно... но боюсь что она может узнать...
и тогда мне конец!!!
Как она может узнать?
Лучший ответ
Council Гуру (3652) 8 лет назад
элементарно.
1) по номеру (не обязательно, скрыть тут можно)
2) по голосу. запишут если звонок и прослушать дадут ей
3) по мотивам. если повода не у кого не было доложить тебя кроме
4) по деталям конкретным. скажешь если то, что знать могли только ты и она
5) по поведению. не факт, но начальники многие владеют азами психологии и распознать могут кто вредит им
Остальные ответы
сотэн Знаток (402) 8 лет назад
Определение номера типо?
Yoldaş Kâmil Просветленный (23167) 8 лет назад
конец только в штанах. напрямую скажи что будешь жаловаться.
« вася »Высший разум (444262) 8 лет назад
О концах СЮДА
Вы категорией ошиблись)))
Yoldaş Kâmil Просветленный (23167) если смелости нет. сиди и работай и терпи
« вася »Высший разум (444262) 8 лет назад
О концах СЮДА
Вы категорией ошиблись)))
Михаил Решетняк Просветленный (32942) 8 лет назад
Попроси кого нибудь, наверняка там есть запись, что бы по голосу не вычислили
Гриня Мыслитель (5108) 8 лет назад
14 апреля Владимиру Владимировичу Путину
Прямая линия http://moskva-putinu.ru/#page/main
Жанна Просветленный (24534) 8 лет назад
мелкий вы, хотите напакостить, как малолетний ребенок. Поверьте, все равно узнают!