как продать квартиру, если часть доли в собственности несовершеннолетнего?

Маргарита Стекольникова Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Туркина (Соловьева) Мастер (1413) 7 лет назад
А зачем несовершеннолетнего долю продавать??? Вы ему её потом подарите???
Остальные ответы
Апполинарий Пипискин Мыслитель (6087) 7 лет назад
купите другую хату с большей площадью для этого ребенка
AliveSoul Мудрец (10672) 7 лет назад
Оформить опекунство над несовершеннолетним.
Owl Искусственный Интеллект (399909) 7 лет назад
только с согласия органа опеки
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 7 лет назад
Только с разрешения органов Опеки с одновременной покупкой на имя несовершеннолетнего другой недвижимости не меньшего размера и не худшего качества
Konstantine Drozdov Мыслитель (5093) 7 лет назад
можно продать часть квартиры на сколько я знаю, попробуйте проконсультироваться с таким вопросом у квалифицированного юриста или риелтора они уже точно должны знать какие документы необходимо для этого составить и возможно ли вообще