Как продать квартиру, если часть доли в собственности несовершеннолетнего?

А зачем несовершеннолетнего долю продавать??? Вы ему её потом подарите???

купите другую хату с большей площадью для этого ребенка

опека, нотариус

только с согласия органа опеки

Оформить опекунство над несовершеннолетним.

можно продать часть квартиры на сколько я знаю, попробуйте проконсультироваться с таким вопросом у квалифицированного юриста или риелтора они уже точно должны знать какие документы необходимо для этого составить и возможно ли вообще

Только с разрешения органов Опеки с одновременной покупкой на имя несовершеннолетнего другой недвижимости не меньшего размера и не худшего качества