Как продать квартиру, если часть доли в собственности несовершеннолетнего?
А зачем несовершеннолетнего долю продавать??? Вы ему её потом подарите???
купите другую хату с большей площадью для этого ребенка
опека, нотариус
только с согласия органа опеки
Оформить опекунство над несовершеннолетним.
можно продать часть квартиры на сколько я знаю, попробуйте проконсультироваться с таким вопросом у квалифицированного юриста или риелтора они уже точно должны знать какие документы необходимо для этого составить и возможно ли вообще
Только с разрешения органов Опеки с одновременной покупкой на имя несовершеннолетнего другой недвижимости не меньшего размера и не худшего качества