Скажите, пожалуйста, какой процент плагиата допустим в дипломном проекте???

Vasil4enKo *L* Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Saiginto Мудрец (11630) 8 лет назад
У преподавателей за последние 5 лет появилась специальная программа по поиску плагиата и повторений в дипломах, курсовых. Поэтому плагиат недопустим в принципе. Ну в конце концов результат от препода зависит и хорошего отношения с ним.