На какой высоте какие руды можно найти?

Скажите, пожалуйста - на какой высоте находятся: Лазурит, золото, железо, алмазы, редолит (Редстоун) и изумруды.

1. железо можно найти на любой высоте после 5 блоков (Высота 5-54 от бедрока)
2. золото найти просто копая нельзя... его можно найти ползая в глубоких (низких) пещерах. (обычно находят на Высоте 29 от бедркоа)
3. лазурит так же стоит биже к бедроку. (Высота 14-16 от бедока)
4. алмазы иногда попадаются под лавой, ОКОЛО бедрока и чуть выше. (Высота 12 от бедрока)
5. Редстоун можно найти копаю почти у самого бедока. он попадается довольно часто.
6. изумруд найти не легко. но если все же нашел то где то недалеко есть ещё один. (Высота 29 от бедрока)

7-12