Одна курица атакует других во время кормления.

DemetriuS (в народе BizkiT) Знаток (383), на голосовании 8 лет назад
У меня пять кур без петуха. Во время подачи корма одна курица атакует некоторых других и пытается не подпустить их к кормушке. Не навредит ли это тем курам, которые "недоедают"? )))
Голосование за лучший ответ
Алексей Инкогнито Просветленный (25952) 8 лет назад
Навредит, изолируйте на время, что бы отучить от повадок.
Partizzan . Мастер (1214) 8 лет назад
Наказать и в угол постаить
turbonirvana Мудрец (11459) 8 лет назад
В курятнике должен бы порядок, стресс влияет на яйценоскость
Сорока@ Искусственный Интеллект (233715) 8 лет назад
Казнить. Тут уж не отучишь.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 8 лет назад
отрубить голову и в суп