Причины срабатывания ГВ (ВОВ 25А-10/400УХЛ1)

ИV@N MoRoZoV Профи (802), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожлуйста Причины срабатывания ГВ (ВОВ 25А-10/400УХЛ1). Что дает команду на срабатывание. какие узлы и аппараты. Интересует ВЛ85. Желательно как можно подробно. Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 8 лет назад
Пожалуйста заранее.
http://business-digest.livejournal.com/649353.html
TesterОракул (73551) 8 лет назад
Какой вы однако!
Серж БестолковыйПросветленный (45885) 8 лет назад
Пожалуйста, заранее не тролльте вопрошающего. Тем более, ответа Вы не знаете.
Серж Бестолковый Просветленный (45885) 8 лет назад
Иван, что такое ГВ подробнее?
ИV@N MoRoZoVПрофи (802) 8 лет назад
Ели вы не знаете что такое ГВ, вы не сможете дать мне ответа.
KERK Искусственный Интеллект (223892) Отлично сказано! Вам плюс стопятьсот! А комментарий в моем ответе-детский.