Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что можете сказать о дубайском золоте?

Инна Незальзова Профи (521), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508552) 8 лет назад
При грамотном торге, золото в Дубае обходится дешевле, чем в других торговых точках мира. В Объединенных Арабских Эмиратах минимален налог на драгоценности, торговлю ими. Это позволяет спекулянтам получать солидную прибыль, реализуя товары по немыслимо низким ценам для России, европейских стран, Америки.
Отзывы о золоте из Дубаи не всегда хвалебные. Встречаются замечания о несоответствии сплава указанной пробе. Есть и жалобы на фальсификацию – выдаче за золото иных металлов и их сочетаний. Это не значит, что все товары на рынке некачественные. Площадкой пользуются не только туристы, но и местные жители. К примеру, за подарком для невесты граждане Эмиратов едут именно на золотой базар в Дубае. Драгоценный презент будущей жене – обязательная традиция. Золото преподносит каждый из приглашенных на свадьбу, не только жених. Подарить некачественный металл – позор для гостя. Значит, на рынке золота в Дубае есть множество вещей высшего класса. Главное, уметь распознать их.

Крупные ювелирные салоны предоставляют клиентам возможность воспользоваться специальными аппаратами. Техника распознает состав сплава, определяя его соответствие данным, указанным на ярлычке. Гарантом качества украшений и не только выступают также сертификаты. Их, в основном, выдают на камни. Дополнительную проверку бриллиантов и других драгоценных минералов также разрешают провести на электронных тестерах. Отсутствие в торговой точке надлежащего технического оборудования – повод насторожиться.
http://tvoi-uvelirr.ru/zoloto-dubaya/