Правда ли что мужчины сволочи, и все ли

Катерина Профи (928), закрыт 17 лет назад
это мнение очень известное, мужчины как вы сами об этом думаете
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
А можно женщине сказать-НЕ ВСЕ!!!еСЛИ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ТАК....
Вы переборщили малек со всеми....
Остальные ответы
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
не все. но подавляющее большинство именно ими и является.
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
Нет. Говорят же русским языком: "МУЖИКИ - сволочи" & "БАБЫ - дуры". К мужчинам и женщинам никакого отношения не имеет.
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
Так говорят только в минуты большой обиды
GrayIS1 Мастер (1139) 17 лет назад
в основном те которым дредлотс на голове по кайфу без кайфа запутывать
Пользователь удален Мастер (1975) 17 лет назад
не всё рднозначно!!!! мой муж золото!!!!
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Тебя нагло дезинформировали! Подлец, подонок и скотина, а так же и сволочь здесь я.. . Ну ещё человек несколько.. . А остальные - настоящие ПАЦАНЭЙРО! (при адаптации фраз не путать чмо и мачо) ;)))))))))
Добр@я Мастер (1276) 17 лет назад
не все но есть отъявленные их большинство как и женщин
ВВС Гуру (4363) 17 лет назад
как и женщины . если хотите, все люди - любят человеческий подход
Gizmo Ruma Гуру (3070) 17 лет назад
Нет они не сволочи, они все - козлы!
Катерина *** Ученик (170) 17 лет назад
Думаю да. Не сволочами они могут лишь казаться и то в момент конфетно букетных отношений
Марина Матысяк Мастер (1268) 17 лет назад
Все сволочи- мужчины, но не все мужчины сволочи.. . надо ж понимать...
Денис Шумейко Профи (757) 17 лет назад
Не все однозначно. Но что бы понять кто сволочь а кто нет нужно хотябы 5 минут побыть рядом. Некоторые настолько сволочны что уже через пару минут могут показать свою натуру.
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Практически все.... А потому с ними нужно как с тиграми.... все время держать их на ТУМБЕ))))))))