из серии "интересный вопрос")) Этот человек карлик, при этом самая известная из карликов звезда кино

Марина К - Элла Кацленбоген Мудрец (14584), закрыт 8 лет назад
его слава сравнима со славой Жана Марэ и Алена Делона, его имя -Пьераль - снимался у Делануа, Жана Кокто... Написал книгу "Взляд снизу", рост около 60-ти сантиметров, к сожалению есть только дата его рождения - время неизвестно. Как вы думаете, где у него асцедент, если учитывать что Асцедент отмечает самую характерную черту в облике? На мой взляд Уран (уродство) на Асцеденте, 9 дом в Стрельце управитель 5(сцена) в 9 ( про мировую славу в профессии я уже сказала), Нептун в 5(актер) ( в отличии от Нептун в 9(музыкант)
Дополнен 8 лет назад
сцена из фильма "Принцесса Клевская"1961. рядом с ним - Жан Марэ
Лучший ответ
Киев не в порядке Просветленный (36674) 8 лет назад
Лицо у карлика пучеглазое и отёчное - на асценденте Водный знак или Луна, и Уран (карликовость) в аспекте к асц или управителю первого дома
Марина К - Элла КацленбогенМудрец (14584) 8 лет назад
я тоже так думаю
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (246238) 8 лет назад
Вряд ли. Уран всегда дает высокий рост и вытянутость фигуры. А у этих людей карликовость передается по наследству. Здесь не возможно определить АСЦ.
Марина К - Элла КацленбогенМудрец (14584) 8 лет назад
Уран в Рыбах - уроства искажения калечность, высоты - Водолей
Птичка Соловей Гуру (3562) 8 лет назад
Да, по Урану может быть какая угодно внешность, у Ванги Уран на АСЦ - необычная внешность, да и по моим наблюдениям, это и есть частый фактор оригинальной внешности.
Марина К - Элла КацленбогенМудрец (14584) 8 лет назад
да но Ванга была калекой - так что Уран там на месте, я уже сказала в комментах выше - Уран в Рыбах уродства и калеки - я отталкивалась от этого значения
-Venus- Оракул (51857) 8 лет назад
обычно у необычных, специфических или одаренных людей на акценденте целое скопление планет, тут марс и сатурн рядом - это ограничение оп физ возможностям может быть, смотря от характера планет. Соединение Солнца и Юпитера -удачливость + рядом Венера и Меркурий, удачливоть в проявлениии своего я в общественной деятельности, приятие зрителей.
Так не скажешь, карту надо астрологу разбирать подробно, тут непонятно какие сами по себе планеты добрые или злые, судя по судьбе Венера, Солнце, Юпитер, Меркурий добрые, Сатурн злой
Марина К - Элла КацленбогенМудрец (14584) 8 лет назад
ну тогда исходя из профессионального занятия - либо управитель 9 в 5 либо 5 в 9 - комбинация часто встречающаяся у актеров При Уране на асц как раз управитель 5 оказывается в 9(профессиональная деятельность со специальными навыками и подготовкой)
-Venus- Оракул (51857) не знаю, все что угодно может быть, мы же только его внешнюю сторону знаем
La Luna Nera Высший разум (170178) 8 лет назад
Тут трудно, Марина, рассуждать не зная куспидов домов.
Считается, что Уран ОБЯЗАТЕЛЬНО должен аспектировать Асцендент в случае гигантизма или карликовости
Есть еще момент - Юпитер, аспектирующий асцендент увеличивает рост
А Сатурн - уменьшает.
Но это карта должна быть ректи обязательно, чтобы выявить те аспекты....
Марина К - Элла КацленбогенМудрец (14584) 8 лет назад
аспекты можно отобрать - я просто выбрала обще-условную карту с общими позициями на astrotheme fr Я же исходила из определения Урана в Рыбах, который дает калек изувеченных и уродцев поскольку асцедент (акцент) это самая характерная деталь облика