Подъемные по переезду.

лиза суворова Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Я живу и прописана в Красноярске. Собираюсь переехать в ПГТ Козулька. Положены ли мне какие то выплаты от гос. Пока я там ненайду работу.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116182) 8 лет назад
за что?
лиза сувороваУченик (232) 8 лет назад
Как молодой специалист, перехавший из города в деревню. недолжны ли мне предоставить работу.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116182) много нюансов есть в этом, поэтому затруднительно однозначно ответить
М.И. Искусственный Интеллект (236717) 8 лет назад
кто вас пригласил в Козульку, тот может быть и заплатит
Забортомжизни Оракул (67000) 8 лет назад
Если переезд будет именно как молодого специалиста, с уже известным местом работы - тогда, возможно, да, по какой-нибудь региональной программе. А если просто так переезжать, а потом только работу искать, то никто переезд оплачивать не должен.