Подскажите, как удалить контрагента из 1С предприятие 8.2? ошиблась в названии организации.

Анна Евдокимова Профи (515), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кремнева Мыслитель (7788) 8 лет назад
а изменить не получается? либо пометить на удаление, а потом в эту карточку другую организацию внести и все.
Анна ЕвдокимоваПрофи (515) 8 лет назад
да я пометила, а функции "удалить" нет. Так и висит помеченный))
Ольга Кремнева Мыслитель (7788) функция "удалить" есть для помеченных на удаление объектов. находится она в меню "операции" и называется "удаление помеченных объектов"... просто я к тому, что можно не заморачиваться на эту тему. ну висит и висит... потом на это место нового контрагента забъете и все...
Остальные ответы
katerina Мыслитель (7593) 8 лет назад
правой кнопкой по нему и удалить
Анна ЕвдокимоваПрофи (515) 8 лет назад
не удаляется
katerina Мыслитель (7593) да, там ставится крестик, удалит его потом только программист
Денис ДубровскийУченик (137) 4 года назад
в меню нет удалить.
katerina Мыслитель (7593) потом нужно запустить удаление помеченных документов