На авито какие категории объявлений попадают под платные? Как услуги строителей разместить без оплаты?

Андрей Титов Профи (514), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
OLGA Мыслитель (5595) 8 лет назад
Все бесплатные.
Платные услуги, чтобы выделить ваше объявление.
Юрий Петров Гуру (3514) 8 лет назад
На авито во всех регионах России и во всех категориях теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения

Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.